Estou com bastante pontos então vou fazer uma pergunta simples para ajudar vcs! Por favor não denunciem estou tentando ajudar!

COMPREI UMA BALA FINI QUE CONTÉM 3 FINIS DENTRO EU PAGUEI $1,50 QUANTO CUSTA CADA UMA DO PACOTE?

É SÓ DIVIDIR 1,50 PARA 3, FAZ NA CALCULADORA E DEIXA O BRAINLY NA JANELINHA.
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Lista de comentários


More Questions From This User See All

Helpful Social

Copyright © 2025 ELIBRARY.TIPS - All rights reserved.