neste período,dizemos que estar na safra da pupunha, por tanto na fera do agricutor, no Pará, podemos comprar o quilo (1 Kg) por 4,25. se uma pessoa comprar, por exemplo, 8 quilos quanto essa pessoa pagará no total?​
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Lista de comentários


More Questions From This User See All

Helpful Social

Copyright © 2025 ELIBRARY.TIPS - All rights reserved.