Articles
Register
Sign In
Search
Oumaima11234
@Oumaima11234
May 2019
1
114
Report
Un apicullteur envoi le prospectus du seau miel de lanande de 4kg à 39.84 euros et du seau du miel de romarin de 3kg à 28.68 euros.
quel est le miel vendu au meilleur prix?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms and service
You must agree before submitting.
Send
Lista de comentários
mazig
Verified answer
Bonjour
Prix d'un kilo de miel de lanande
39,84/4 = 9,96 €
Prix d'un kilo de miel de Romarin :
28,68/3 = 9,56 €
Le miel de Romarin eat vendu au meilleur prix
Bon courage.
0 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
Oumaima11234
May 2019 | 0 Respostas
Bonjours j'ais besoin d'aide je doit inventé un poème sur l'amour jaloux ou timide svp aider moi a inventé cet poème
Responda
Oumaima11234
May 2019 | 0 Respostas
Sur la figure le triangle A'B'C' est l image du triangle ABC de centre D on sat que AB= 4 cm BC = 3 cm et A'C' = 16 cm Quel est le facteur de cette homothetie?
Responda
Oumaima11234
May 2019 | 0 Respostas
Bonjours j ai besoin d aide A) Vérifiez le sens de ces adjectifs Dérisoire -détestable- inutile-méprisable-oiseux -ridicule-risible-vain-vil B) Récrivez les phrases en les complétant par un de ces adjectifs que vous accordez. Attention,parfois plusieurs solutions sont possibles. 1) Accoutré de la sorte, cet homme est... 2) passer ses jours devant une console de jeu ne sert à rien; c est une activité... 3) il collectionne les objets...pour avoir l aire à la mode. 4) ses efforts pour être comme tous les autres restent ... 5) il a la ..... habitude de railler tous ceux qui sont originaux. 6) les matchs de football peuvent déclencher de ... instincts de violence. 7) son attitude de courtisan asservi est ...
Responda
×
Report "Un apicullteur envoi le prospectus du seau miel de lanande de 4kg à 39.84 euros et du seau du miel d.... Pergunta de ideia de Oumaima11234"
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
Sobre nós
Política de Privacidade
Termos e Condições
direito autoral
Contate-Nos
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 ELIBRARY.TIPS - All rights reserved.
Lista de comentários
Verified answer
BonjourPrix d'un kilo de miel de lanande
39,84/4 = 9,96 €
Prix d'un kilo de miel de Romarin :
28,68/3 = 9,56 €
Le miel de Romarin eat vendu au meilleur prix
Bon courage.