Articles
Register
Sign In
Search
micherllifonseca
Aluno
0
Followers
1
Questões
1
Respostas
micherllifonseca
June 2023 | 2 Respostas
Fui até a padaria e comprei 3litros de leite, cada um custando 2,36, e 5 pães de forma , cada um custando 4,95 . Se paguei com uma nota de 100,00 , o troco que recebi , em reais é
Responda
Helpful Links
Sobre nós
Política de Privacidade
Termos e Condições
direito autoral
Contate-Nos
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 ELIBRARY.TIPS - All rights reserved.