Para beber Jonas e Cíntia pediram algo que custa r$ 2 você Luciano Letícia e Priscila pedir um suco naturais que custam r$ 4 e o restante da turma pediu refrigerante que custa r$ 3 calcule como expressão numérica o valor a ser pago com as bebidas
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Lista de comentários


Recomendar perguntas

Helpful Social

Copyright © 2025 ELIBRARY.TIPS - All rights reserved.