Um vendedor comprou 180 produtos por R$ 468. Querendo lucrar R$ 234,00 com a venda desses produtos, ele deverá vender cada unidade por: a) 2,60. b) 2,90. c) 3,10. d) 3,90. pf mandem a resposta hoje e me expliquem
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Lista de comentários


More Questions From This User See All

Recomendar perguntas

Helpful Social

Copyright © 2025 ELIBRARY.TIPS - All rights reserved.