August 2019 2 108 Report
Dois amigos foram ao mercado e compraram tres maçãs por 2 reais cada e duas laranjas por 4 reais cada. Qual o valor pago por cada amigo?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Lista de comentários


Recomendar perguntas

Helpful Social

Copyright © 2025 ELIBRARY.TIPS - All rights reserved.